155 контейнеров для мусора поступили в Ангарский горокруг
Всего с 2019 года “РТ-НЭО Иркутск”, органами местного самоуправления и Министерством природы Иркутской области было закуплено и установлено более 22 200 новых контейнеров.
Читать в источнике
Читать в источнике
10 декабря 2024
- Комментарии
Загрузка комментариев...
